Новости

  • КРУПНОМЕРЫ в озеленении

    КРУПНОМЕРЫ в озеленении

    23 апреля 2024
    Высокие растения придают помещению ощущение уюта и комфорта. Они могут служить в качестве разделителя комнат или зонирования пространства. Крупномеры могут создать разнообразные атмосферы в интерьере, от уюта и комфорта до свежести и живости.
    Подробнее
  • Кашпо из ЭКО-ротанга

    Кашпо из ЭКО-ротанга

    16 апреля 2024
    Изделия из эко-ротанга, такие как кашпо, садовая мебель, корзины и другие предметы интерьера, пользуются популярностью благодаря своей прочности, стойкости к внешним условиям и стильному внешнему виду.
    Подробнее
  • АКЦИЯ МЕСЯЦА

    АКЦИЯ МЕСЯЦА

    10 апреля 2024
    В честь 35-летия компании дарим Особый Подарок от Нас!
    Подробнее
  • Кашпо Шар

    Кашпо Шар

    3 апреля 2024
    Кашпо в форме шара становятся все более популярным выбором для оформления интерьера как в домах, так и в офисных помещениях. Их стильный оригинальный дизайн и эстетическая привлекательность делают их прекрасным дополнением к любому интерьеру.
    Подробнее
  • Тренд на экологичность - значение озеленения

    Тренд на экологичность - значение озеленения

    22 марта 2024
    Тренд озеленения становится все более популярным, поскольку растения не только улучшают визуальное восприятие помещения, но и оказывают благоприятное воздействие на физическое и эмоциональное состояние людей. А также озеленение является инвестицией в бизнес и делает наш мир более зеленым и здоровым.
    Подробнее
  • Светящееся кашпо - эко-светильник

    Светящееся кашпо - эко-светильник

    18 марта 2024
    Хочется добавить дополнительного нежного света в вашем пространстве необычным способом? Тогда светящиеся кашпо являются идеальным решением для закрытия этой задачи.
    Подробнее
  • Что такое файбергласс?

    Что такое файбергласс?

    12 марта 2024
    Что такое файбергласс, и чем оправдана стоимость и всемирная популярность кашпо из этого материала? Насколько прочный и устойчивый к внешним условиям этот материал? Готовы поделиться с Вами всеми преимуществами кашпо из файбергласса.
    Подробнее
  • Коллекция Natural бренда Pottery Pots

    Коллекция Natural бренда Pottery Pots

    6 марта 2024
    Это большая коллекция базовых и дизайнерских кашпо, узнаваемых по их естественной отделке. Все предметы этой коллекции изготовлены из прочного материала файберстоун. Внешний вид и ощущения практически неотличимы от настоящего и более дорогого натурального камня.
    Подробнее
  • ТРЕНД на металл

    ТРЕНД на металл

    28 февраля 2024
    Самый горячий тренд 2024 года – поверхности и цвета с эффектом металлик. По прогнозам экспертов, тренд находится в расцвете, и еще долго будет радовать своей актуальностью.
    Подробнее
  • Кашпо Цилиндр

    Кашпо Цилиндр

    22 февраля 2024
    Цилиндры – лучший вариант для современных лаконичных интерьеров. Они выглядят просто и стильно, не перетягивают внимания на себя, но при этом поражают совершенством формы.
    Подробнее