Новогодний декор от команды профессионалов

статья НГ.jpg


Новогоднее преображение в кратчайшие сроки от команды профессионалов? Это реально, если вы выбираете сотрудничество с Green Land!


ОФОРМЛЯЕМ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ​

Яркое и эффектное оформление входной группы – важный элемент декора, привлекающий клиентов, создающий предвкушение волшебства и праздничного настроения посетителей и гостей любого заведения. Представьте, на входе мерцают яркие гирлянды, на дверях красуются рождественские венки, нарядная ёлка манит необычными игрушками. Так и хочется зайти и посмотреть, что внутри.​

Мы поможем уделить особое внимание этой зоне при подготовке к Новому году и выделить именно ваше заведение.​


81.jpg



ОФОРМЛЯЕМ ​ОКНА И ВИТРИНЫ

По статистике 80% проходящих покупателей заходят в магазин из желания совершить какую-то покупку, а не с целью приобрести конкретный товар. Грамотно и по-праздничному оформленная витрина вызывает сиюминутное желание купить представленную на ней вещь, а также рождает желание вновь вернуться в этот магазин.

Мы поможем подобрать вариант декора, профессионально преобразить и выделить вас среди других!​


80.jpg



ОФОРМЛЯЕМ ​ВНУТРЕННИЙ ИНТЕРЬЕР​

Праздничная обстановка создаёт у посетителей приятное ощущение волшебства, комфорта и заботы, увеличивается лояльность клиентов. ​

С появлением праздничной атрибутики в воздухе начинает витать позитивное настроение и дружелюбная атмосфера. В такое место непременно захочется вернуться. Стильное оформление заведения демонстрирует успешность вашего бизнеса.​

Мы поможем создать неизгладимое впечатление о вашем пространстве!​


82.jpg

84.jpg


КАК МЫ РАБОТАЕМ


83.2.jpg



У НАС БОЛЬШАЯ БАЗА ГОТОВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ НОВОГОДНЕГО ДЕКОРА!​


У вас есть замечательная возможность из уже готовых элементов как из пазлов собрать самостоятельно либо с нашей помощью свою собственную праздничную концепцию. ​Все элементы декора изготавливаются мастерами вручную из качественных материалов. Каждый новый год вы можете менять дизайн элемента, добавляя, меняя цвета или тематику оформления. Таким образом вы экономите новогодний бюджет!


96.jpg


ХВОЙНАЯ ГИРЛЯНДА

Красивая и стильная хвойная основа для многолетнего использования и многократного изменения дизайна. Прямой декор из сосны или ели на жестком каркасе из тонкого бруса, оснащенный световыми герляндами для помещений или наружнего использования.

Рекомендация к установке: окна, дверные порталы, перегородки, менюборды ресторанов, входная зона, козырьки крыльца или подоконники.​


86.2.jpg


Каждый элемент выполнен из прочного и качественного материала для использования в интерьере, на фасаде здания либо входной зоне. 

Для оформления хвойных гирлянд используется микс блестящих и матовых шаров, праздничных акцентных элементов (звезды, ангелы, пряники, конфеты) и тематических фигурок (цветы, балерины, животные).


85.jpg


Арочный декор -  это сосновая или еловая хвоя на каркасе из металлопластиковой трубы, обтянутой маскирующей тканью в цвет хвои, оснащенная световыми гирляндами для помещений. Каркас из гибкой металлопластиковой трубы позволяет согнуть готовую хвойную гирлянду в размер любой арки. ​

Рекомендация к установке: арки внутри помещений, новогодняя зона на стене в интерьере, арочные элементы фасадов, арочные навесы и элементы крыльца​.



НОВОГОДНИЙ ВЕНОК

Это универсальный элемент при оформлении входной зоны, витрины, свободных простенков общественных помещений. Венки диаметром 50 см выполнены в классических или трендовых цветах, в тематическом оформлении с добавлением фигурок на тему Морская, Сладкая, Флористическая или Рождественская. Хвоя еловая (зеленая или темно-зеленая) либо сосновая (голубая).


87.jpg



ИСКУССТВЕННАЯ ЕЛКА

Красивая елка для многолетнего использования и многократного изменения дизайна. Даже елка без наряда, оформленная исключительно световыми гирляндами, она украсит интерьер в стиле лофт или уличную входную зону. А для интерьеров варианты оформления могут быть от классических до оригинальных цветовых решений (розовый, черный, мятный) и тематических елок (Сладкая, Музыкальная,  Морская елка). ​


88.jpg



ПОДВЕСНАЯ ШИРМА

Универсальный вариант оформления витрин и свободных простенков общественных помещений. Это золотые или серебряные цепи, подвешенные на прозрачной прямой или круглой основе из акрила. На цепи крепится декор в виде фигурок балерин, звезд, нот, логотипов брендов.​


89.jpg


Рекомендуется вывешивать ширмы в несколько слоев, чтобы достигнуть эффекта большой глубины витрины. Красиво сочетаются с елками, хвойными гирляндами, подарками​.



ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА

Эти элементы помогут дополнить новогодний дизайн пространства, подчеркнуть волшебную атмосферу, добавить праздничные акценты.


90.jpg


Подвесной декор в виде гигантских звезд является универсальным украшением помещений и витрин магазинов, ресторанов, ТК, холлов общественных помещений. Звезды представлены в виде 5,6 и 7 конечных форм. Могут быть светящимися и без электрики. Представлены в единичном варианте подвешивания, а также в группах по 3 и 5 звезд на едином креплении. Цветовая гамма разнообразная. Звезды красиво сочетаются с елками, хвойными гирляндами, подарками.



91.jpg


Подарки - подарочные коробки круглой и прямоугольной формы, которые выставляются красивыми композициями по 5-7 коробок под елкой и красиво завершают общее оформление зоны новогоднего праздника. Цвет подарков и оформления елки дополняют друг друга. На подарках можно выкладывать предметы или товары.


84.2 .jpg


В НАШЕЙ КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДЕКОРАТОРЫ


С каждым годом новогодний дизайн коммерческих и бизнес пространств набирает свою популярность, ведь праздничный декор поднимает лояльность и настроение гостей и клиентов компании, увеличивает продуктивность сотрудников. 

В связи с этим в этом году у нас состоялась коллаборация с командой профессиональных декораторов под руководством эксперта-декоратора и ритейл-дизайнера, члена Международной Ассоциации витринистов (Италия) и члена Союза дизайнеров России Ольги Болкуновой.


92.jpg


Команда Ольги с 2007 года реализует проекты по витринистике, мерчандайзингу, дизайну коммерческих и некоммерческих пространств, событийному дизайну. Этой команде вы можете смело доверить профессиональное новогоднее оформление любого объекта!


93.jpg


На сегодняшний день команда профессиональных декораторов реализовала более 5 тысяч проектов. Мы сможем преобразить ваше пространство, грамотно подобрать новогодний вариант дизайна и сделать качественный монтаж всех элементов декора. 


94.jpg


Мы реализуем ваш новогодний проект в кратчайшие сроки: выслушаем пожелания, подберем и установим.


95.jpg



Заходите в наш новогодний каталог и выбирайте вариант праздничного дизайна

ЭЛЕМЕНТЫ НОВОГОДНЕГО ДЕКОРА


98.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм канал

Telegram

или группу в ВК

VK

чтобы первыми быть в курсе самого интересного