Поздравляем с 8 Марта!

На календаре – первый праздник весны! Что может быть прекраснее?

Сегодня нам хочется сделать шаг вперёд и встать между армией тех, кто отмечает Международный женский день, и тех, кто его не празднует. Встать и спросить: разве не чудесно, что прямо в начале марта, когда долгая зима позади, но сугробы ещё не спешат таять, у нас есть повод наполнить всё вокруг цветами? Разве есть праздник, в котором было бы так много букетов, как в это день? Разве не цветы – свежие, яркие, нежные – вдохновляют нас после морозного февраля? И если есть повод подарить букет и получить его в подарок, нужно им обязательно воспользоваться!

Дорогие женщины! Наши коллеги, партнёры и клиенты! Будьте любимы, счастливы и полны искрящейся радости!

8 Marta 00-1.jpg


Кашпо, рождённые стать вазой

В прошлом году на 8 Марта мы помогали вам дольше сохранить праздничные букеты свежими. А в этом сделали подборку кашпо, которые так и просят, чтобы в них поставили срезанные цветы. Кашпо-ваза – это оригинально, удобно и действительно очень красиво!

Круглое Кашпо Бэтс лидер продаж нашего каталога. Модель есть в нескольких размерах (мини-версия и напольная) для букетов разной величины. Все варианты в наличии.

8 Marta 01.jpg8 Marta 02.jpg


Чаша Моника прекрасно подойдёт для композиций из суккулентов и мха.

8 Marta 06.jpg


Цилиндр Пак очень необычен и подойдёт для оригинальных букетов.

8 Marta 03.jpg


В Кашпо Бонд и Кашпо Тим так и хочется поставить пышный букет или высадить орхидею.

8 Marta 04.jpg


Белое глянцевое Кашпо Киану будет мило смотреться с небольшим букетом.

8 Marta 05.jpg


На 8 Марта обычно бывают не только цветы. Для фруктов и шампанского кашпо тоже подойдёт! Форма чаши с глянцевым покрытием снаружи и внутри выполнит роль блюда и ведёрка со льдом. Идеальные варианты: Чаша Вики и Петра.

8 Marta 07.jpg

Желаем весеннего настроения и прекрасного праздника!