Deroma на GAFA 2017

Ежегодная выставка GAFA собирает всех, кто любит загородный отдых и заботится о том, чтобы он был красивым и комфортным. Декор для сада и балкона, кашпо, горшки и вазоны для интерьера и экстерьера, уличная мебель, уход за растениями и даже барбекю! Наш давний партнёр и популярный итальянский бренд Deroma уже по традиции принимал участие в выставке и этого года. Стенд марки состоял из нескольких секций, оформленных в разной стилистике. Здесь можно было наблюдать «кашпо в деле», лично увидеть и потрогать разные размеры и расцветки популярных моделей. Давайте посмотрим поближе!

GAFA_02.jpg

На фото выше хорошо видны секции стенда Deroma. Слева на первом плане "терракотовый домик", дальше кашпо и ящики для вертикального озеленения. Справа кубическое царство 3D-пластика. 

GAFA_05.jpg

Секция с машинной терракотой. На первом плане великан Кашпо Магнат, дальше пара Горшков Cono Primitivo. На полках по обе стороны стоят знакомые всем рыжие глиняные горшки: Горшок Стандарт и Чаша Циотолла. Под потолком парят два ряда подвесных Кашпо Америка.

GAFA_04.jpg

Здесь на первом плане модели из очень интересной новой линейки цветной терракоты. Это Горшок Cono Duo в оттенке "Серый тигр".

GAFA_03.jpg

Впечатляющего вида стена из 3D-пластика! Красные, чёрные, серые Ящики Чио и Квадро Чио из коллекции Современный дизайн смотрятся очень эффектно. В центре композиции Кашпо Стандарт с цветочным фортаном! 

GAFA_06.jpg

GAFA_07.jpg

А это цветной пластик. Очень необычные и эффектные Кашпо Реверсо и Ящик Реверсо. 

GAFA_08.jpg

Балконно кашпо Самба с поддоном в оттенках "Вишня" и "Зелёное яблоко". Никаких креплений и сверления дыр, просто надевается на перила. 

GAFA_09.jpg

А на этом фото справа можно в деталях рассмотреть "волнистые" Квадро Слинки и Кашпо Слинки. Слева - ещё один представитель "тигровой линейки". За ними кашпо и ящик из Коллекции Самба.

GAFA_010.jpg

А вам приходилось бывать на подобных выставках? Поделитесь впечатлениями!