Кашпо для новогодней ёлки

     Новый год всё ближе, и время летит всё быстрее. Поэтому важно заранее подготовиться к праздникам и украсить свой дом или территорию вашего заведения в соответствующем стиле. И, конечно же, центральной фигурой новогоднего декора является пушистая ёлка. В зависимости от того, где вы собираетесь её разместить, мы поможем вам подобрать подходящее кашпо.

Classico.jpg

 Кашпо Стандарт красный.jpg

     Глянцевое кашпо Classico от фирмы Lechuza выглядит очень нарядно. Его диаметр - 60 и 70 см, вполне подойдёт для размещения крупного дерева. Так как это кашпо подходит только для размещения в интерьере, оно, несомненно, украсит ваш дом. Под такой ёлкой особенно приятно находить подарки!

     Светящееся кашпо Стандарт, изготовленное из морозостойкого и ударопрочного 3D пластика, отлично подойдёт для размещения на улице. Ёлка в таком кашпо может украсить даже городскую площадь - ведь его максимальный диаметр - целых 120 см!

Конус Чио.jpg     Также наверняка вам придётся по душе стильный конус Чио, представленный на нашем сайте в нескольких цветовых решениях. Пара таких светящихся кашпо способна украсить собой вход в отель, ресторан или торговый центр и гарантированно привлечь внимание посетителей. Конус Чио можно дополнить невысокой туей. Но самое главное, для того, чтобы устроить настоящий праздник, в дополнение к белому кашпо можно заказать разноцветную LED лампу с пультом управления. С его помощью можно переключать цвета и заставить кашпо переливаться всеми цветами радуги!

    Для кого-то зима ассоциируется с лютыми морозами и ветрами, отключением центрального отопления, постоянной сонливостью и длительным отсутствием солнечного света. Но даже зимой можно найти плюсы - волшебное Рождество, зимние каникулы, уютные домашние посиделки с друзьями, игры в снежки - эти простые радости доступны не только детям. Ведь в жизни главное - с какой стороны на неё смотреть. Мы желаем вам хорошо подготовиться к новогодним праздникам и отлично провести время! Как говорится, если б не было зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы этих дней весёлых ))