Кашпо для орхидей

     Наступает осень, и цветы на улице начинают увядать. Но вы можете привнести частичку лета в ваш дом, которая будет радовать вас каждый день. Орхидеи – это отличный выбор для любителей цветущих растений. Если вы стали обладателем орхидеи, вам нужно будет уделить внимание выбору ёмкости для её выращивания. В природе эти цветы растут на деревьях, корни орхидей свободно висят в воздухе. В связи с этим, кашпо для орхидеи должно содержать дренажные отверстия для вентиляции корневой системы.    

      В каталоге нашей продукции есть прозрачный горшок Порто, который идеально подойдёт для содержания орхидей. Модели диаметром 14 и 16 см имеют специальную подставку для корней орхидеи. В этом горшке корни получат достаточное количество света, а вы сможете наблюдать за их ростом.  

PORTO 024 trasparente Ambientata (6).jpg
     Также мы хотим обратить ваше внимание на Кашпо Гарве, представленное в четырёх глянцевых оттенках. Орхидея отлично сочетается с этим кашпо и может украсить собой интерьер вашего дома или офиса.

ALGARVEambientata.jpg

Конус Чио.jpg     Для больших орхидей хорошо подойдёт конус Чио высотой 70 см и 30 см в диаметре. Это высокое кашпо из 3D пластика, в котором ваша орхидея будет смотреться особеннно шикарно.