Яркая новинка - Цветочница Колибри

Пластиковые горшки и кашпо – это универсальное решение для оформления любых интерьеров и высадки самых разных растений. Это не рекламный трюк, а действительность. Забудьте о хрупких, белёсых и непривлекательных пластиковых горшках - они остались в прошлом. Современные технологии, прочный, высококачественный и экологически чистый пластик позволяют создавать долговечные, безопасные и действительно красивые горшки и кашпо. Это особенно важно, ведь бывают ситуации, когда только пластиковое кашпо или горшок могут идеально решит стоящую задачу. 

Мы рады представить вам новую яркую и практичную модель из Коллекции Цветной пластик - Цветочницу Колибри! Уже само название цветочницы задаёт настроение, правда? А яркие оттенки зелёного, красного, оранжевого, фуксии и фиолетового способны кардинально преобразить даже самый безнадёжный интерьер, террасу или открытое пространство. Для любителей "классических контрастов" у нас найдутся чёрный и белый варианты. Цветочница Колибри представлена в двух размерах.
Цветочника Колибри
Наслаждайтесь яркими и сочными цветами и выбирайте любимый в Каталоге. А если вы всё ещё сомневаетесь, рекомендуем вам статью Пластиковый горшок – яркая универсальность!