Впустите свет в вашу жизнь - новый раздел на нашем сайте

4 (3).jpg

Взгляды нашей компании направлены не только на кашпо, горшки и вазоны. С удовольствием присматриваемся еще и к интерьерным объектам – например, световому декору.

Сейчас большая часть товаров данного раздела представлена итальянским брендом Serralunga. Кредо компании звучит так: «Жить иначе!». «Иначе» – значит ярче, смелее, интереснее. Отсюда и творческие эксперименты, гармонично сочетающие креатив и практичность.

Достойную пару Serralunga составляет наша собственная марка, Green Land. Пока что в ассортименте только два наименования – куб и шар, но зато сколько потенциала в каждом!

Светящимся объектам можно придумать массу применений: украсить частное или общественное пространство, сделать интересную «многожанровую» композицию, создать экстерьерную иллюминацию. Как ни крути, получится интересно, современно, с легким налетом карнавальности.

Наряду с эстетичным внешним видом, световой декор обладает отличными эксплуатационными свойствами. За них отвечает технологичный 3D-пластик. Состав материала усилен специальным полипропиленом, поэтому изделия имеют высокий уровень защиты от механических нагрузок и атмосферного воздействия.