Кашпо для входной группы

Совсем необязательно ждать весны, если вы уже сейчас хотите сделать вход в свой отель или ресторан заметным и стильным. Решение: морозостойкие кашпо и искусственные растения. Ваша входная группа начнёт продавать уже завтра!


Готовые решения от супергероев

Лучший вариант для входной группы в городе — 3D-пластик. Это самый вандалоустойчивый материал. Не боится морозов, перепадов температур, палящего солнца и царапин. Не треснет и не разобьётся при падении. К тому же лёгкий. Например, Конус Чио украшает вход в бутик Babochka на Невском проспекте уже больше 10 лет. Выберите кашпо, а мы поможем подобрать растение нужного диаметра и высоты. Расскажем, как закрепить цветок и утяжелить кашпо.

В разделе HoReCa мы собрали уже готовые дуэты, на которые действует скидка.

entrance planters 03.jpg


А если хочется чего-то особого?

Если так, то мы предлагаем кашпо Pottery Pots. Дизайнерские модели созданы специально для городского озеленения, в их облике тонко прочувствована палитра и фактура современного мегаполиса. Классика в новом звучании. Вход будет стильным и не таким как у всех!

Кашпо сделаны из файбергласс — современная формула из натуральных ингредиентов (песка, стекла, каменной крошки и смол). Файбергласс мало чем уступает 3D-пластику. Он будет потяжелее (что часто становится достоинством) и всё же более чувствителен к механическим повреждения. Насколько? Если случайно задеть чемоданом, то и матовая, и глянцевая поверхность останутся целыми. А если намеренно царапать ножом, то, да, останется след.


Вот что интересное мы подобрали

Кашпо Бонд и Дакс прекрасно смотрятся вместе. Посмотрите фотографии входной комбинированной группы на странице товара.

entrance planters 00.jpg

Пьедестал-кашпо Гонконг и Ящик Джорт Слим. Находка для узких тротуаров и проблемных пространств. Гонконг встанет даже на ступени!

entrance planters 01.jpg

Глянцевые красавцы Квадро Бо и Кашпо Аруба высотой целых 150 см!
entrance planters 02.jpg

Эти модели и многие другие всегда есть на складе!