Дизайнерские кашпо Green Land в сетевых магазинах

Одна из целей нашей компании — поднимать уровень эстетической нормы среди дизайнеров и частных покупателей. Поэтому стильные кашпо из нашего ассортимента стоят на полках сетевых магазинов. Ведь куда легче впустить в свою жизнь красоту, если её можно купить заодно с картошкой или лампочками.

 

Дизайнерское озеленение вместе с ОБИ

Прекрасный ассортимент наших товаров есть в розничных магазинах и интернет-магазине OBI. Здесь модели, которые мы позиционируем как товары для профессиональных озеленителей.

  • Дизайнерская линейка горшков Самба (горшок + поддон) из очень прочного цветного пластика. Кашпо производит легендарный итальянский бренд Дерома на заводе в регионе Виченца. В палитре два оттенка серого и приятный зелёный. Отлично соло и легко сочетать. Два размера: 30 и 38 см в диаметре.

planters design 01.jpg

Посмотрите всю линейку Самба в нашем каталоге.

  • Неожиданное и стильное прозрачное кашпо Порто итальянской марки Teraplast. Оно великолепно подойдёт для орхидей и дизайнерского декора, например, в роли вазы для декоративной гальки. Для высадки в это кашпо лучше брать не землю, а гранулят Серамис. Он и для растений лучше, и смотрится прекрасно.

planters design 02.jpg

Все размеры прозрачного горшка Порто есть у нас.

  • Вазоны из морозостойкого 3D-пластика в итальянском дизайне — бестселлеры нашего каталога. И бизнес, и частные клиенты любят их за высокую практичность и доступную стоимость. Этих элегантных красавцев мы постоянно встречаем и в торговых центрах (например, Галерея в Петербурге), и на улицах Москвы и Питера, и видим на фотографиях загородных участков частных клиентов.

planters design 03.jpg

Эти и другие модели есть в коллекции Итальянский дизайн.

Также в сети ОБИ можно купить традиционные терракотовые горшки Дерома и базовый коричневый пластик марки Терапласт. 


Терракота и пластик

В сетях Максидом и Леруа Мерлен можно купить базовые модели из терракоты Дерома и пластика Терапласт. Выбор самый разнообразный: терракотовый горшок Стандарт, Бордатто, Кампана, Азалия и Цитолла. Коричневый пластик: Фарнеце, Авалон, Тиволи, Наксос — традиционные, но очень интересные модели горшков и чаш с гладкой и ребристой поверхностью. 

planters design 04.jpg


В регионах

Просто шикарный выбор цветного пластика Терапласт есть на сайте Доминго в городе Новокузнецк. Там буквально вся палитра кашпо Грасс, Гарве и Порто. А ещё модели из классической коллекции 3D-пластика, которую мы рекомендуем для входных групп ресторанов и отелей. Приличный выбор терракоты есть в магазинах Стройпарк в Томске.

 planters design 05.jpg

В эпоху интернет-магазинов и доставки по всему миру можно заказать что-угодно, не выходя из дома. Но иногда так хочется увидеть товар собственными глазами, пощупать, представить и положить в тележку. Плюс покупка в магазине — это решение для дизайнеров, которым нужно было на вчера.