Озеленение бизнес центров и офисов

Озеленение офиса — это прекрасный способ показать заботу и уважение к своим сотрудникам. Инвестиция, которая обязательно окупится. Ведь в зелёном пространстве дышится свободнее и работается легче.

Основа основ озеленения бизнес-пространств: практичные кашпо и выносливые растения

Кашпо и ящики должны быть устойчивыми и не падать, если их заденут, ударопрочными и выдерживать механические повреждения. И ещё важно, чтобы за поверхностью кашпо было легко ухаживать. У опытных озеленителей есть свой список проверенных растений, которые хорошо переносят сухой офисный офис, скудное освещение и нерегулярный уход.

 Phitodesign 010.jpg

Зонирование, входная группа и оформление стола переговоров — вот три задачи,

которые чаще всего решает озеленение бизнес пространств. Зонируют столики сотрудников, зону отдыха или переговорную. Или отделяют ресепшн и диваны для гостей. В больших офисах, бизнес центрах или при проведении мероприятий можно задействовать входную группу. Она выделит вход в место основных событий. К слову её часто делают мобильной: легко переносить, легко хранить. Кашпо-чаши и мини горшочки украшают стойку ресепшн, стол в переговорной или перегородки в офисах open space.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать детали и заказать свой проект дизайнерского озеленения!