Новинка! Кашпо Cubeto Color

Мы всегда с особым интересом ждём новинок от немецкой марки Лечуза. Ведь каждая новая модель – это квинтэссенция практичности и последних тенденций. Только приятные впечатления оставила и новинка сезона – кашпо-чаша Cubeto Color.


Трендовая форма

Лечуза очень тонко подхватила актуальную сейчас интерьерную тему, когда кашпо начинает выполнять роль вазы, пиалы и мини клумбы. Кашпо становиться ниже и шире, чтобы ещё раз обратить внимание на свою многофункциональность, и дать ещё больше вариантов для озеленения пространств.

Итак, Cubeto Color имеет очень востребованную среди оформителей форму чаши. Что это даёт?

  • Мини-цветник в интерьере или в рамках контейнерного сада. Особенно актуально это сейчас, весной: для луковичных идеальное решение!

  • Сложные креативные композиции из живых растений, сухоцвета, декора.

  • Максимум внимания к растениям за счёт большой площади «цветочного покрова».

В кашпо Cubeto Color цветы буквально у вас на ладони, независимо от того, где они стоят: на столе в переговорной офиса или на крыльце загородного дома.

004.jpg

Выверенные цвета

В Лечуза невероятно деликатно подошли к цветовой палитре кашпо Cubeto Color. Коль главное призвание этой чаши раскрывать красоту растений, то она сама не должна тянуть на себя одеяло сочным глянцем или яркими оттенками. Нам предлагают выбрать матовый чёрный для контрастных и/или лаконичных решений, прохладный серый оттенок, который «выдержит» самые смелые эксперименты и мягкий уютный беж.

003.jpg

Цифры

Cubeto Color доступно в двух размерах: d-30cm, h-13,5 cm и d-40cm, h-18,3,5cm. Большой размер органично встанет на ступени загородного дома или большой стол.

Кашпо Cubeto Color имеет систему автополива Лечуза, которая обеспечит своевременно влагой и питательными веществами вашего зелёного любимца, для которого станет постоянным домом.


Весна в кашпо!

Сейчас, в середине весны, Cubeto Color поможет задать тёплое и солнечное настроение. Ведь оно просто создано для луковичных, время которых как раз набирает обороты. Гиацинты, нарциссы, тюльпаны… Хороши для этих целей также Чаши Тара, Дора и Моника, цветочница Жюли из файбергласс.

005.jpg


Выбирайте, что вам по вкусу, и включайте весну!