Лучшее время для оформления входной группы

В силу климата и культурных традиций начать новую жизнь мы обычно решаем с 1 января, а потом ещё раскачиваемся до весны. И только первые тёплые дни воспринимаются как зелёный сигнал к конкретным действиям. Но зачем ждать так долго, если, предположим, ваш ресторан открылся вчера и красивый вход нужен уже сегодня? Прогресс не стоит на месте, и в нашем Каталоге всегда есть модели кашпо и растений, готовых работать на улице круглый год.

Лучшее-время-для-оформления-входной-группы-02.jpg

ТОП-5 морозостойких решений для озеленения
  1. Кашпо из 3D-пластика – абсолютные лидеры, т.к. могут пережить любые морозы, осадки и перепады температур. Не нуждаются в особой подготовке к зиме или уходе.
  2. Светящиеся кашпо из 3D-пластика обладают теми же техническими характеристиками (морозостойкие, ударопрочные, светостабильные). В отличии от интерьерных они не имеют на проводе включателя – электрика изолирована. Единственная возможная сложность: вывод розеток на улицу.
  3. Изысканные вазоны и амфоры из композитного мрамора не смотря на свои итальянские корни прекрасно зимуют и в России. Они не боятся морозов, а вот перепады температур могут навредить. Поэтому если вы покупаете такой вазон сейчас и использовать его планируете под открытым небом, перед установкой нужно закрыть его сверху непромокаемым укрывным материалом.
  4. Аналогичным образом могут использоваться вазоны и кувшины из морозостойкой глины Галестро от итальянского бренда San Rocco. Здесь и классические модели, и современный дизайн.
  5. Закрывают наш рейтинг великолепные французские вазоны де Андузе. Они также производятся из особо прочных сортов глины и подразумевают эксплуатацию на улице. Для экстерьера мы рекомендуем выбирать коллекции с эффектом состаренной эмали: Коллекция Бретань и Коллекция Шато.
На каком бы из вариантов вы не остановились, дополнить выбранный вазон или кашпо можно искусственными аналогами растений. Достаточно только однажды увидеть высококачественные точные копии, представленные у нас в Каталоге, чтобы навсегда распрощаться с предрассудками по поводу ненатуральных цветов.

Лучшее-время-для-оформления-входной-группы-03.jpg

Таким образом, даже зимой можно организовать полноценное оформление входа в свой ресторан, отель или украсить загородный дом. Подробнее об организации декора в конце осени читайте в статье «Пока праздник в пути». А если у вас останутся вопросы по поводу морозостойкости моделей, наши менеджеры всегда будут рады помочь!