Глина, камень и песок

Такого поэтического анонса удостоены несколько моделей Deroma, которые были представлены как новинки в каталоге компании за текущий 2016 год. Эта мини-коллекция цветных горшков прежде всего интересна новыми цветовыми и фактурными вариациями на базе знакомой глины. В результате мы получаем любимую терракоту, но в новом – более сочном, интересном и современном звучании. Только посмотрите на эти совершенные в своей простоте и гармоничности модели!

Глина,-камень,-песок-01.jpg

Но самыми интересными экземплярами стали, конечно же, горшки Cono Duo, Cilindrico Cremoso и Conico Cremoso, а также Кашпо Goccia и Чаша Goccia. Живописные разводы оттенка «Заварной крем» напоминают пляжный писок, а цвет «Бенгальский», «Серый» и «Амурский тигр» отсылают и к животной тематике, и к фактурам горных пород.

Глина,-камень,-песок-02.jpg
 
А вот Горшок Cono Primitivo, Горшок California Primitivo и Чаша California Primitivo в оттенке «Графит» понравятся любителям грубого фактурного камня. Более облагороженную имитацию под камень можно увидеть в моделях Чаша и Кашпо Goccia, оттенок «Серая глина».

Глина,-камень,-песок-03.jpg
 
Любой из этих горшков и чаш добавит живых, природных нот и даже создать атмосферу джунглей в интерьере. Вместе с тем необычная внешность прекрасно подстраивается под самые разные интерьеры и отлично ладит с растениями любых размеров и фактур.

Глина,-камень,-песок-05.jpg

Попробуйте усилить эффект близости дикой природы за счёт декоративной гальки, ракушек или кокосовых волокон, которыми можно задекорировать поверхность грунта.

Глина,-камень,-песок-04.jpg