Весенняя новинка от Lechuza

     Часто бывает так, что купленный в магазине салат или укроп в горшочке быстро вянет в холодильнике. При низкой температуре рост зелени прекращается, полив в данном случае не имеет смысла. Возможно, вы задумывались над тем, как бы посадить вашу зелень, чтобы она дала больше урожая.
    Весной 2016 компания Lechuza нашла оптимальное решение этого вопроса, выпустив на рынок свежую новинку - кашпо с автополивом Cube Color!

Кашпо Cube Color2.jpg

     Это небольшое кашпо предназначено специально для выращивания таких "салатных" растений, как петрушка, укроп, базилик, лук, которые продаются в магазине в горшочках диаметром 10-12 см. Теперь не надо проращивать семена и возиться с землёй при пересадке!

     Просто закрепите специальный флигель на дне горшка с рассадой и поместите его во внутреннюю ёмкость кашпо. Горшочки легко заменять, и вы можете выращивать разные виды зелени в течение всего года!

Кашпо Cube Color4.jpg

      По внешнему виду кашпо напоминает модернизированный вариант своего "старшего брата" Cube Cottage. Дизайн кашпо Cube Color с плетёной фактурой идеально подходит как для летней террасы, так и для интерьера кухни. Вы можете выбрать один из трёх актуальных оттенков.

Кашпо Cube Color белый.jpgКашпо Cube Color серый.jpgКашпо Cube Color зелёный лайм.jpg

                         Белый                                    Серый                                 Зелёный лайм