Дивайдеры - кашпо для зонирования

В настоящее время открытая планировка помещения нуждается в разделении на функциональные зоны. Решением этой задачи являются прекрасные модульные кашпо или как их еще называют, дивайдеры. 


photo.jpeg WhatsApp_Image_2022- (3).jpeg 01bee336-69b4-4da6-8553-b055d517cf2b.jpg


Основная функция кашпо для зонирования заключается в том, чтобы выделить определенную область или пространство. Они могут использоваться внутри помещения, как разделители между комнатами или для создания уголка отдыха. Кроме того, они также могут быть использованы на открытых площадках, таких как террасы или балконы.


Модульные кашпо - идеальный помощник:


1. в зонировании кафе, ресторанов и фуд-кортов, где столики отделены между собой перегородками из растений - и гости чувствуют себя уютно.


2. для разделения рабочих мест и повышения эффективности сотрудников в комфортной среде.


3. чтобы выделить функциональные зоны в маленьких квартирах.


ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ТВОРЦОМ!


Наши европейские бренды разрабатывают кашпо, чтобы их можно было сочетать между собой. Модельный ряд ящиков и дивайдеров позволят вам легко собрать собственную живую стену. В любой момент вы можете изменить схему расстановки по вашему вкусу и настроению, словно конструктор лего, подбирая модели разной формы и цвета.


b370e78c-8704-42e9-b922-e91e9bbbdf5e.jpg 1053102b-2dc0-4b60-9e88-94ff3e66db0d.jpg 2bc72501-dafd-4473-beef-95ab69dc0b6e.jpg


Независимо от того, где и как используется кашпо для зонирования, они являются не только функциональным решением, но и красивым декоративным элементом, который помогает визуально разделить пространство без использования стен или перегородок. Дивайдеры являются эстетически приятным способом выделить отдельные зоны и создать уютную и гармоничную атмосферу.


GREEN LAND - ваш эксперт в дизайнерском озеленении и декорировании частных и коммерческих пространств.



ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

8 981 938-34-73

или пишите нам на почту sales@green-land.ru



Наша команда - это опытные флористы, биологи, декораторы и дизайнеры. Будем рады помочь Вам определиться с выбором в зависимости от климатических условий, с учетом декора в Вашем пространстве! 


А если Вы не хотите заморачиваться с подбором и посадкой растений, то мы готовы реализовать Ваш проект озеленения под ключ.


ОЗЕЛЕНЕНИЕ ПОД КЛЮЧ 



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ  

на наш стильный телеграм-канал, тут все акции и скидки для подписчиков


Без имени-1.png